Учреждены номинации и призы "IT-Cup - весна 2006"

Интернет-агентство Webcom и белорусский хардварный портал Techlabs.by при поддержке компании Microlab Technology сообщают об учреждении специального конкурса от Microlab в рамках "IT-Cup - весна 2006".

Победители конкурса "Выбей страйк" станут обладателями акустических систем Microlab В-73 за первое и второе место. Ящик шампанского специально от компании Microlab Technology получит игрок, занявший третье место в этом конкурсе.

К участию в конкурсе "Выбей страйк" будут допущены только игроки, одетые в майки с фирменной символикой Microlab. Майки будут вручаться всем участникам турнира "IT-Cup - весна 2006" во время регистрации команд в день проведения турнира.

С момента начала регистрации в турнире по боулингу среди белорусских IT-компаний заявки подали уже 15 команд. Таким образом, "IT-Cup - весна 2006" обещает стать одним из самых крупных в истории всей серии турниров. В связи с этим к турниру будет допущено 30 команд, подавших заявки на регистрацию в боулинг-клуб "Мэдисон" до 9 июня.

Учреждены следующие призы:

 

1 место - акустическая система Microlab AH-500, а также поисковая оптимизация 5 ключевых слов среди белорусских поисковых систем и цифровая фотокамера HP Photosmart R817 от компании Hewlett-Packard.

2 место - Microlab X 23 + сумка для ноутбука от компании Dicota.

3 место - Microlab PRO-3 + плеер Flash Samsung YP-T7Х black 512 Mb.

Дополнительные номинации:

1. Лучший женский результат - победитель получает сувенирную продукцию от клуба "Мэдисон" и фирменный рюкзак от компании Foxconn.

2. Лучший мужской результат - победитель получает DVD-плеер от компании Webcom.

3. Команда, выбившая подряд 5 страйков, получает шар для игры в боулинг от клуба "Мэдисон".

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

23 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!