"Веспол" приглашает поучаствовать в разработке нового программного и управленческого продукта

Компания "Веспол", специализирующаяся на разработке решений для автоматизации отделов продаж, объявляет о начале работы специальной партнерской программы. Целью программы является разработка нового решения под общим названием "Оценка эффективности работы менеджеров отдела продаж".

Эта задача, как известно, является одной из важнейших в работе руководителя отдела продаж. В то же время в процессе повседневной текучки не всегда удается выработать оптимальный способ ее решения. Чаще всего вопрос упирается в отсутствие необходимой и оперативной информации, либо она разрозненна и не систематизирована.

К участию в партнерской программе по разработке будущего решения приглашаются коммерческие торговые компании (оптовая торговля), которые заинтересованы в последующем использовании конечного продукта и готовы высказать свои предложения по его содержанию. Планируется, что в состав решения будут входить набор соответствующих отчетов и специальный управленческий регламент по их использованию. Подробности на сайте компании-разработчика по адресу www.vespol-soft.com.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

26 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!