События и факты

  • Туристический портал Holiday.by совместно с торговым порталом Shop.by проводят акцию "Скидка на отдых", в рамках которой, приобретая любой товар в магазинах Shop.by, участвующих в акции, покупатель становится обладателем одноименной карты, которая дает право на получение скидки на туры от ведущих туристических агентств. С более подробным описанием акции можно ознакомиться на www.shop.by.
  • ЗАО "БеСТ" опубликовало итоги социологического исследования рынка сотовой связи, согласно которым "почти 40% абонентов сотовой связи не знают тарифов своего оператора на внутрисетевые вызовы, а около 30% - знают их неправильно или неточно". И далее, в распространенном по этому поводу пресс-релизе, компания рекомендует "всем абонентам еще раз внимательно изучить тарифные планы, их особенности, плюсы и минусы".
  • 14 июля в минском международном образовательном центре пройдет мастер-класс на тему "Инновационный подход в управлении коммуникациями. Методология и практика". Мероприятие адресовано специалистам в области связей с общественностью и всем тем, кто интересуется практикой современного PR в Беларуси.
  • Сеть сотовой связи Diallog сообщила, что с 1 июля телефонные аппараты Huawei ETS-668, Huawei ETS-678, Huawei ETS-688 подешевеют на 44% и будут стоить в Минске 279 900 рублей, в регионах - 306 560 рублей.
  • 22 июня начала свою работу справочно-информационная служба для корпоративных клиентов сети сотовой связи "БеСТ". Ее номер 8 (025) 909-0890, режим работы - ежедневно с 9.00 до 21.00 без перерыва на обед.
  • Компания Astronim разработала сайт компании "Айгенис" (www.aigenis.by) - профессионального участника рынка ценных бумаг РБ. Здесь можно познакомиться с теми видами услуг, которые предлагает компания: дилерская и брокерская деятельность на рынке ценных бумаг и консультационные услуги в области операций с ценными бумагами.
  • Интернет-провайдер "Атлант Телеком" на летний сезон ввел два новых тарифных плана "Ночной квартал" и "Оживленный квартал", тарифные планы "Первый" и "Шокер", снизил расценки по планам "Практик", "Практик М", а также на пользование внутренним сайтом "Внутренние ресурсы".
  • Портал KOSHT.com и сайт Maika.by объявили об открытии "сезонного" сайта Maika.kosht.com, который в течение лета будет предоставлять возможность заказа фирменных футболок с различной символикой КОШТа.
  • 15 июня на страницах туристического портала Holiday.by при содействии проекта Fotka.by открылся раздел "Фотографии". Раздел ориентирован на активных путешественников-любителей фотографии и позволяет самостоятельно создавать фотоальбомы.
  • Светские новости: основательница и бессменная руководительница портала DIVA.BY Елена Уданович не смогла отказаться от предложения креативного директора компании Astronim Богдана Коровца. Редакция "КВ" поздравляет молодоженов и желает им всего самого лучшего в семье и в работе.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

26 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!