EPAM Systems и Hyperion Solutions подписали договор о сотрудничестве

Компании EPAM Systems, один из ведущих разработчиков программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе, и Hyperion Solutions Corporation (NASDAQ: HYSL), специализирующаяся в области производства ПО для управления эффективностью бизнеса, подписали долгосрочное соглашение, в соответствии с которым EPAM Systems будет предоставлять Hyperion услуги по разработке, тестированию, сопровождению ПО, а также оказывать консалтинговую поддержку.

Программное обеспечение компании Hyperion для осуществления контроля над своими бизнес-процессами, их планирования и моделирования используют более 11 тысяч клиентов. Используя приложения Hyperion, клиенты получают возможность собирать бизнес-данные, систематизировать и анализировать, а затем управлять ими в масштабах предприятия. Hyperion одна из немногих компаний, предоставляющая решения, объединяющие в единой системе приложения для управления финансами с платформой управления интеллектуальными ресурсами предприятия.

Активное сотрудничество EPAM Systems с Hyperion и Brio Software (впоследствии поглощенной Hyperion) ведется с 2002 года. Его результатом стали многочисленные приложения для Hyperion, которые хорошо востребованы на рынке. В соответствии с новым договором, EPAM продолжит сотрудничество с Hyperion в области разработки специализированных приложений и интеграции, опираясь на свой многолетний опыт в области реализации проектов по разработке ПО и консалтинговых проектов.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!