События и факты

  • Компания "МедиуМ" выступила спонсором конкурса "Компьютер. Образование. Интернет", проведенного в рамках республиканской олимпиады учащихся по общеобразовательным предметам. Как сообщается в распространенном по этому поводу пресс-релизе, "на церемонии награждения призеров конкурса директор компании "МедиуМ" Андрей Дюсьмикеев заявил: "Мы всегда готовы поддержать организаторов подобных конкурсов. Девиз нашей компании: "Один молодой талант - лучше старых двух!".
  • Компания Generation_P (www.generation-p.com), работающая на рынке с 2002 года и предоставляющая услуги по аутсорсингу, консалтингу и разработке программного обеспечения в туристической отрасли, заключила договор с австрийской компанией Tiscover AG на разработку дополнительных модулей для программного пакета Bookingcenter.
  • Компании "Стримлайн" и Infon, оказывающие сходный набор дополнительных услуг мобильной связи на территориях, соответственно, Беларуси и России, заключили договор о сотрудничестве. В распространенном по этому поводу пресс-релизе указывается, что "начало сотрудничества открывает новые перспективы для компаний и способствует укреплению позиций в конкурентной борьбе: Infon выходит на развивающийся быстрыми темпами белорусский рынок, а "Стримлайн" предлагает своим клиентам новые качественные и разнообразные сервисы".
  • В последние выходные июня интернет-агентство "Webcom", один из ведущих отечественных веб-разработчиков, в ознаменование своей шестой годовщины провело праздник "Тысяча чертей!" в республиканском горнолыжном центре "Силичи". Корпоративный праздник был задуман как погружение в мир пиратской романтики с мотивами "Острова сокровищ", дальних странствий и поиском клада.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!