Горячие линки


www.javapassion.com

На этом сайте можно записаться на бесплатные онлайн-курсы по Ajax от Санг Шина, специалиста по внедрению новых технологий компании Sun Microsystems.


www.sound101.org

Звук дрели, пищание комара, скрежет по стеклу и еще десяток вариантов - какой звук самый противный? На этом сайте организовано прослушивание и голосование.


www.irandefence.net/showthread.php?t=72a

 

Фотографии мировых лидеров в юном возрасте.


www.tagspage.com

В интернете появился двойник знаменитой "страницы на миллион долларов", создатель которой продавал на ней баннеры по доллару за пиксел. На сайте TagsPage используется та же концепция, только вместо графических баннеров продаются текстовые теги с оплатой от $3 за каждую букву.

Анатолий АЛИЗАР


task00.by.ru/task417_index.htm

Александр Приходько оформил свой сборник задач по программированию в виде сайта. Каждый желающий может попробовать свои силы в языках программирования Pascal, Java и Visual Basic, а заодно научиться быстро переключаться между названными языками. Имеются пошаговые алгоритмы и ответы к задачам.


www.metasploit.com/research/misc/mwsearch/index.html

Поисковая система Malware, с помощью которой можно поискать вирусы, трояны и другие вредные программы. Malware обрабатывает результаты поисковой системы Google, а также настоятельно предупреждает всех любопытствующих о небезопасности подобного поиска, так что будьте осторожны и по найденным ссылкам без острой необходимости не кликайте!

Юрий ДРОЗДОВ


www.ribak.by

Среди жителей нашей синеокой есть немало рыбаков, для которых лето - самое время для любимого отдыха с непременной удочкой в руках. Но куда поехать и где есть клев? Благодаря разделу "Вести с водоемов", который имеется на сайте, вы всегда будете в курсе событий.


www.pyldin.narod.ru

Что нам известно о компьютере "Пълдин"? Между тем это весьма известная в определенных кругах разработка болгарских конструкторов. Проследовав по указанному адресу, вы сможете не только полюбоваться на ЭВМ, но и сэмулировать "Пълдин" на PC и поробовать свои силы в программировании.


kyoto.zaq.ne.jp/momoyama/news/news.html

Пришедшая к нам с Востока игра Го до сих пор поражает своей многовариантностью и стратегической составляющей. Если увлекаетесь этой логической игрой более серьезно, нежели перестановка фишек во дворе с друзьями, то имеет смысл ознакомиться со списком официальных турниров, где встречаются мастера самого высокого класса.


www.domovoy.org

Неприглядный с виду, но очень щедрый на информацию сайт. Посвящен он разнообразному софту, который достаточно часто встречается нам с вами. Ознакомившись с некоторыми статьями, вы без труда сможете выбрать оптимальную операционную систему, станете асом Photoshop'a и всегда выйдете победителем в борьбе с "непокорной" Windows.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!