События и факты

  • У абонентов Velcom, МТС и Diallog появилась возможность подавать при помощи SMS объявления в газету "Из первых рук". Подробности на сайтах www.333.by, www.diallog.by, www.mts.by, www.velcom.by.
  • Телекоммуникационная компания "Соло" объявила о запуске нового проекта: с 17 июля все желающие смогут разместить свои интернет-ресурсы на площадке Data-центра компании.
  • Компания "Ред График Системс" выполнила редизайн сайта завода "Керамин" - www.keramin.com. Существенно переработанное интернет-представительство известного завода дает возможность не только узнать о работе предприятия, но и ознакомиться с обширным каталогом продукции, насчитывающим несколько сотен наименований.
  • Компания МТС открыла в Минске еще один, теперь уже 15-й по счету, центр обслуживания абонентов. Он расположен в подземном торговом центре "Партизанский" возле универмага "Беларусь" и рассчитан на жителей Заводского района, Серебрянки, Чижовки, Ангарской и Шабанов.
  • Оператор сотовой связи "БеСТ" проводит акцию "Телефон в рассрочку", в рамках которой можно приобретать телефоны в рассрочку на доступных условиях.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!