Горячие линки


files.webmoney.ru

Система Webmoney запустила сервис передачи файлов с уведомлением о доставке.


video.google.com/nhl.html

Игры НХЛ теперь можно смотреть на сайте Google Video.


www.google.ru/a

 

Компания Google представила русскоязычный корпоративный набор сервисов "Службы Google для Вашего домена" (Google Apps for your Domain), в который входят почта Gmail, чат Google Talk, календарь, а также сервис по созданию веб-страниц Page Creator (пока на английском).

Анатолий АЛИЗАР


www.lenin-giv.narod.ru

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Эта ссылка приведет вас на сайт, посвященный частной коллекции значков и знаков с изображением (надписью) известной исторической личности. Помимо большого количества экспонатов, можно выделить более чем приемлемое качество фотографий.


www.sdali.ru

Наверное, сложно найти художника более противоречивого, чем Сальвадор Дали. В дополнение к своим неоднозначным картинам, эта заметная фигура написала собственную автобиографию, вызвавшую еще больше споров и толкований. Впрочем, вышеприведенный сайт предлагает не задаваться глупыми вопросами, а полюбоваться действительно гениальными картинами мастера.


www.loc.gov/index.html

Официальное представительство в Сети библиотеки Конгресса США. Помимо самого важного (сведений о более чем 11 миллионах единиц хранения), сайт поможет всем интересующимся узнать историю создания и становления одной из самых крупнейших библиотек мира. Для пущего удобства материалы специально рассортированы по категориям: "детям", "библиотекарям", "исследователям" и т.д.


www.lah.ru

"Лаборатория Альтернативной Истории", которая располагается по этому линку, одной из своих задач имеет облегчение интересующимся проблемой древних цивилизаций доступа к подобным материалам. Автор проекта не единожды столкнулся со сложностью поиска данной информации, поэтому настойчиво предлагает нам не наступать на те же грабли. Помимо вполне привычных статей и конспектов, имеются новостная лента, фотобанк, а также сведения о ведущихся в настоящее время экспедициях.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!