Конкурс детского творчества

Продолжается прием работ на конкурс детского творчества "Компьютер будущего будет таким!". Он проводится при поддержке интернет-портала KOSHT.com и редакции газеты "Зорька". Конкурс продлится до 15 ноября 2006 года.

В своих работах школьники должны отразить видение компьютера будущего, помощника и друга. Задача непростая, но оттого интересная и, как оказалось, привлекательная для многих участников конкурса. Возраст участников конкурса - от 8 до 16 лет. При определении победителя будет учитываться не только его художественное мастерство, но и сама идея, каким будет компьютер будущего. На адрес редакции газеты "Зорька" пришло немало работ - интересных и неожиданных. Примеры представлены на иллюстрациях.

Организаторы конкурса подчеркивают, что работы могут быть выполнены в любой художественной технике (карандаш, краски и другое, по выбору автора). Это могут быть не только рисунки, но и самодельные сувениры, аппликации и панно соответствующей тематики. Лучшие работы конкурса будут представлены в рамках выставки "Перспективные технологии и системы 2006" на специализированном стенде c 21 по 24 ноября 2006 года, а также в виртуальной галерее по адресу www.KOSHT.com и на страницах газеты "Зорька" после подведения итогов. А награждение юных дарований состоится на стенде портала KOSHT.com с вручением ценных призов победителям, фирменных сувениров, а также дипломов от редакции газеты "Зорька" и портала KOSHT.com.

Конкурсные работы принимаются до 15 ноября на адрес редакции "Зорьки": 220013, г. Минск, пр. Независимости, д.77, каб. 413.

Александр ОАКЛИ,
oakly@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!