Горячие линки


www.ecogeek.org/content/view/350

Роботы, которые движутся за счет ветра.


bookcrossing-by.moy.su/board

Буккроссинг докатился до Минска. Популярное в мире развлечение выглядит так: вы берете любую книгу со своей полки, регистрируете ее на сайте и прячете где-нибудь в городе, в заранее обдуманном месте (кафе, парке, вокзале, автобусе и т.д.). В будущем можете отслеживать дальнейшее перемещение книги по миру.

Анатолий АЛИЗАР

 


www.blot.ru

Полезный сайт для потребителей. Здесь можно научиться правильно завязывать галстук, курить кальян или есть палочками, а также узнать больше о микроэлементах либо о влиянии мобильных телефонов на здоровье человека.


www.flora-design.ru

Сайт компании "Флора Дизайн", специализирующейся на создании флористического дизайна и фитодизайна. Интересен статьями о хранении срезанных цветов и правильном использовании цветов в разных жизненных ситуациях (свадьба, Новый год, День влюбленных, 8-е Марта и т.п.).

Юрий ДРОЗДОВ


www.assemblyofsith.narod.ru

Тематический сайт, посвященный Темной стороне силы. Речь, разумеется, о звездной саге Джорджа Лукаса Star Wars. Описание оружия Ситхов, избранные места из фильмов, кодекс чести и многочисленные стихотворения поклонников наверняка порадуют вас - жаль только, что ресурс немного "выдохся" и не обновляется значительное время.


www.nogame.ru

Внушительная подборка бесплатных игр на flash. Для удобства поиска развлечения разделены по жанровой принадлежности, а самые популярные на данный момент вынесены на передний план. Кстати, многие из этих бродилок, гонок и аркад выполнены на тему знакомых тайтлов - названия Hitman, Street Fighting или Indiana Jones говорят сами за себя.


ghostship.pirat-seawolf.com/deck.php

Ресурс для тех, кого манят водные просторы, далекие приключения и, конечно же, пираты. Пройдясь по местному аналогу корабля, вы сможете обнаружить в трюмах массу морских легенд, на камбузе - уникальные кулинарные рецепты, а на гауптвахте - ряд известных и не очень личностей. Несмотря на довольно незамысловатое оформление, сайт имеет свой стиль и шарм.


shtrihkot.byelarus.com

Официальная страничка белорусской группы "Штрих_кОт". Поклонники электронной музыки смогут найти здесь большое количество рецензий музыкальных изданий, дискографию и песни вышеозначенных исполнителей, а также познакомятся с фотографиями и прошедшими выступлениями молодых ребят. Стиль сайта можно назвать молодежным, так как присутствует немалое количество flash-анимации и "живого" звука.


nfs-central.jino-net.ru

Любительский сайт недавно появившегося на прилавках Need for Speed: Carbone. Несмотря на не очень-то удобную навигацию, эта страничка поможет многим геймерам узнать побольше об очередном автосимуляторе Electronic Arts. Специально для меломанов - мини-программулька для извлечения шикарной музыки из игры.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!