Картинки с выставки

На проходящей сейчас выставке "Перспективные технологии и системы" ("PTS 2006") ряд компаний представил свои новые товары и услуги.


Новый журнал "Мой Интернет"

В ходе выставки представлен первый презентационный номер журнала "Мой Интернет". Это новый глянцевый ежемесячный журнал, который, естественно, имеет и свое представительство в Сети - www.myinternet.by.


Семинары "Стримлайн"

Компания "Стримлайн" в рамках выставки с компанией Velcom проводит серию обучающих семинаров. Все желающие смогут узнать о доступных абонентам Velcom дополнительных услугах на базе SMS (SMS-Инфо 511, SMS-Табло, SMS-Объявления, SMS-Рефреш и др.), на платформе MMS (MMS-Инфо 515 и MMS-Почта 550) и IVR (ИнформБюро).

 


Новая система управления сайтом

Компания Red Graphic Systems проводит на своем стенде презентацию платформы нового поколения Site Sapiens 3.0 ECMP. В ходе презентации используется специальный стенд, на котором демонстрируется практическое применение сервис-ориентированной архитектуры в реальном масштабе времени.


Презентация Windows Vista

Компания Softline представила новую операционную систему Windows Vista и новую версию Office 2007. Проект осуществляется при поддержке корпорации Microsoft и представляет хорошую возможность ознакомиться с новыми продуктами до начала официальных продаж этих программ в Беларуси. Сама презентация включает в себя проведение семинаров и лабораторных работ.

Кроме презентаций продуктов Microsoft, Softline представляет на выставке и новую версию Abbyy FineReader 8.0 и Abbyy PDF Transformer 2.0 - программное обеспечение для создания и редактирования PDF-файлов в обычных офисных приложениях.


Семинар для тестировщиков

Компания Qulix Systems (www.qulix.com) провела семинар "Откровения тестировщика". Своими откровениями на нем поделилась Наталья Густыр, которая включила в программу семинара обсуждение таких вопросов, как "Что такое тестирование", "Кто такой тестировщик", "История тестирования", "Место тестирования в процессе разработки ПО", "Автоматизация тестирования" и др.

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!