Открытая конференция Ассоциации компаний информационных технологий "АКИТ'2006"

30 ноября в г. Минске во Дворце профсоюзов состоится конференция "АКИТ'2006", посвященная вопросам работы белорусских предприятий на рынке информационных технологий и консолидирующей роли бизнес-ассоциаций в росте масштабов и развитии конкурентоспособности отечественных ИТ-компаний.

Организатором конференции выступает Ассоциация компаний информационных технологий (АКИТ). Мероприятие проводится при участии Научно-технологической ассоциации "Инфопарк", в которую входят предприятия-разработчики программного обеспечения Республики Беларусь.

Конференция "АКИТ'2006" ориентирована на руководителей и собственников бизнесов в ИТ-сфере, работников государственных органов, учреждений и организаций. Запланированы выступления представителей ИТ-предприятий, а также Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, других органов государственной власти и управления, ответственных за принятие решений по регулированию и развитию ИТ-сектора отечественной экономики. Консолидирующей роли бизнес-ассоциаций в Республике Беларусь будет посвящен доклад Владимира Басько - председателя правления ассоциации "Инфопарк", поддерживающей тесные партнерские отношения с АКИТ.

Основными направлениями докладов на конференции являются:

  • Проблемы ИТ-предприятий в работе на ИТ-рынке
  • Возможные пути решения актуальных проблем деятельности ИТ-предприятий
 

Начало работы конференции - 30 ноября в 10.00. Регистрация участников - с 9.00. Дирекцией Ассоциации АКИТ принимаются заявки на регистрацию участия в конференции от предприятий, организаций, специалистов ИТ-сферы, образования и науки, представителей СМИ. Дополнительная информация об участниках и программе конференции содержится на сайте www.akit.niks.by.

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Иван Бездомный
Гос структуры ИТ собираете товарищи. И опять без всякого толку для ИТ отрасли.