Горячие линки


www.pelevin.org/audio

Аудиокниги Пелевина. 474 Мб творчества одного из самых неоднозначных российских писателей.


www.predanie.ru/mp3

42 гигабайта православной аудиолитературы, в том числе вся Библия и многочисленные проповеди.

Анатолий АЛИЗАР

 


www.studiot.narod.ru

Тот, кто "в университетах не обучался", многое потерял. Да, неминуемые сессии, беспощадные и бессердечные преподы, стремительно надвигающаяся необходимость написания дипломной работы - все это мелочи жизни, меркнущие на фоне юмора, который ежедневно наполняет аудитории, кабинеты и даже приемную ректора. Здесь собрано множество абсурдных высказываний "студиозусов", подкрепленное немалым количеством фотоматериала.


www.kulichki.com/masha/stuff/citylion

Страница представляет собой сатирическую пародию на одного известного провайдера. Знакомство начинается с огромных размеров лозунга "Не хочу стать пользователем Citylion!", а неподалеку располагается сообщение об экстренном закрытии очередной 40-канальной модемной линии. Непродолжительное путешествие по соседним ссылкам доказывает факт - пациент, скорее, мертв, чем жив :).


bayan.org.ua/2006/12/14/pozitiv_na_celyjj_god.html

Дети не только "цветы жизни", но и повод для того, чтобы лишний раз улыбнуться. Например, этот спонтанно возникший календарь на 2007 год. С такими детишками разве соскучишься?


www.world-of-love.ru/newyear.html

Выбор поздравительной открытки порой превращается в неимоверную пытку - до оригинальных посланий в Сети нужно пролистать не одну сотню сайтов. Эта флэшка претендует на милый подарок любимой девушке или парню - две птички кратко и доступно объяснят, для чего нужен Новый год. И не надо думать, что время поздравления истекло - лучше поздно, чем никогда.


www.speed.yoip.ru

Повсеместное распространение ADSL-соединения определяет скорость нашего интернета, однако многие задаются вопросом: как в домашних условиях произвести тест своего интернет-соединения? Предлагаем вам, пожалуй, наиболее простой вариант - заходим по вышеуказанной ссылке, нажимаем кнопку старта и анализируем данные. Все просто и удобно.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!