Новости

  • MemEat 0.1 (rv.funkyservice.com, 0,12 Мб)
    Бывает ли слишком много оперативной памяти? Не спешите отвечать на этот, казалось бы, риторический вопрос! Бывает, если нужно раскрутить начальство на апгрейд рабочего ПК. С помощью MemEat можно изобразить низкую скорость работы компьютера, даже если всё работает нормально, и таким образом добиться выделения денег на обновление.
  • GreenBrowser 3.7.1225 (www.morequick.com, 1,1 Мб)
    Удобный и быстрый браузер на движке шестого Internet Explorer'а. Умеет блокировать рекламу и всплывающие окна, имеет настраиваемую панель инструментов, функции автосохранения, автопрокрутки и автозаполнения форм. Для работы с графическими и медиа файлами есть специальные средства, позволяющие организовывать их коллекции. В новой версии программы появились новые возможности использования технологии Drag-and-Drop ("Перетащи и брось"), теперь можно перетаскивать группы ссылок и файлов. Исправлены ошибки в порядке открытия окон, менеджере закачки файлов, а также некоторые другие, более мелкие.
  • Arovax Shield 2.0.75 (www.arovaxshield.com, 1,9 Мб)
    Безопасность - это головная боль современного софтверного мира. Вирусы, шпионы, трояны, хакеры... Чего только нет в современном интернете! Arovax Shield - это средство для отлова троянов, достаточно маленькое, незаметное и, главное, эффективное, если судить по отзывам довольных пользователей. В новой версии программы добавлена возможность запускать Arovax Shield из-под учётных записей пользователей, не имеющих прав администратора. Также исправлено автоматическое обновление и работа программы при переключении между различными пользователями под Windows XP.
  • StoragePoint 1.1.2.8 (optionalreaction.com/software/storagepoint, 0,1 Мб)
    Очень скромная по размерам утилита, умеющая осуществлять поиск похожих файлов на дисках компьютера, а после собирать их все в одном месте. В процессе работы выводится список "кандидатов" на перемещение, отсортированный по категориям (например, аудио, видео и т.д., и т.п.). В новой версии решена проблема с приоритетами потоков в программе, что увеличивает стабильность её работы.
  • Zoom Player 5.0 Final (www.inmatrix.com, 1,2 Мб)
    Обновление одного из самых мощных видеоплееров в мире. В новой версии, уже пятой по счёту, пользователей ждёт несколько новых функций: расширенные настройки проигрывателя, дополнительные параметры командной строки, а также небольшие изменения в интерфейсе программы, которые внимательный глаз, конечно же, заметит. Помимо этого, в программе исправлено великое множество ошибок, полный список которых можно найти на сайте разработчика.
  • USBDeview 1.02 (www.nirsoft.net, 0,1 Мб)
    Маленькая утилита, которая умеет отображать список устройств, подключённых к компьютеру по USB-портам. Этими устройствами могут быть флэш-карта, мобильный телефон, принтер и многое-многое другое. Программа показывает данные о времени последнего подключения, описания устройств, их серийные номера и т.д. Полученную информацию можно экспортировать в файлы различных форматов. В новой версии исправлены некоторые некритические ошибки.
  • Undelete Plus 2.51 (www.undelete-plus.com, 1,1 Мб)
    Если вы удалили что-то по ошибке с жёсткого диска, воспользуйтесь этой программой. Она предназначена для восстановления удаленных файлов для файловых систем FAT, FAT32, и NTFS. В новой версии добавлены новые языки перевода интерфейса и исправлены некоторые ошибки.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 2007 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!