Горячие линки


www.mlaw.org/wwl/photos.html

Американская "коллекция маразмов": фотографии инструкций к бытовой технике и других реальных документов. Например, "запрещается помещать любое человеческое существо в эту стиральную машину".

Анатолий АЛИЗАР


www.time.com/time/yip/2006

Лучшие фотографии, снятые журналистами журнала TIME за 2006 год. Отражение всех самых значимых событий в мире через объектив камеры.

 


www.knuttz.net/hosted_pages/Old-Mobile-Phones-20070102

Фотографии первых сотовых телефонов - весьма забавно. Большинство исключительно армейские образцы. Не хватает только раскраски в хаки.


www.wreckedexotics.com/newphotos/exotics

Фотографии вдребезги разбитых действительно крутых авто. Будь-то Lamborghini или Ferrari, исход один - металлолом.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


cyborg.namedecoder.com

Киборги вокруг нас и внутри нас! Введите свое либо другое имя, выберите картинку ниже и вы узнаете, что, например, Dima - это Digital Immediate Mathematics Android (Цифровой Незамедлительный Математический Андроид). Есть и русскоязычные версии, например, chatportal.ru/ciborg.htm.


task00.mam.by, task00.ho.com.ua, task00.by.ru

Сборник задач по программированию Александра Приходько расширился и теперь занимает сразу три сайта! На текущий момент на сайтах происходит обновление версии (выкладывается вариант сборника задач от октября 2006 г.). На task00.ho.com.ua обновление уже завершено, на task00.mam.by обновление будет завершено в течение нескольких дней, а на task00.by.ru - во второй половине января.

Юрий ДРОЗДОВ


www.ej.by

Первая в Беларуси газета, распространяемая исключительно посредством интернета. Свежие материалы появляются каждый день и состоят исключительно из деловых новостей и их аналитики. Приятнее всего то, что авторы ресурса стремятся всеми силами "обеспечить подписчиков интересным чтением".


news.google.com/nwshp?ned=ru_ru

"Гугловодов" среди нас немало. Каждый хотя бы раз пользовался популярнейшим поисковиком или рассматривал нашу страну посредством Google Earth. Приверженцам компании Сергея Брина и Ко следует поместить эту ссылку в закладки, потому что здесь располагаются русскоязычные новости.


www.botsoft.ucoz.ru

Ворох полезных, а порой абсолютно бесполезных (но смешных) программок от некого Воткина. Помимо софта, на страничке автора имеется несколько интересных статей о правиле пользования IRC, доступности IP-телефонии и пр. Если бы еще баннер "Реклама на "Бегуне" не доставлял дискомфорта, было бы вообще замечательно :).


www.samorost.net/samorost1

Флэш-анимация доступна сейчас практически каждому пользователю. В большинстве случаев результаты их экспериментов не годятся на нечто большее, чем демонстрация ролика перед родителями или друзьями. Этот непродолжительный квест можно порекомендовать значительно большей аудитории.


www.ladoshki.com

Кладезь для любого "пальмовода" или гордого обладателя устройства под названием КПК. Подбираем софт для наших карманных помощников, скачиваем книги, общаемся на тематическом форуме и настраиваем каналы. Идиллия.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!