Здесь завоевывают репутацию

Сфера бухгалтерских услуг очень консервативна. По рекомендации обращаются, по рекомендации устраиваются, по рекомендации работают. Чтобы заработать репутацию надежного партнера, надо хорошо потрудиться. А еще обязательно показаться... показаться на единственной в республике выставке бухгалтерских и аудиторских услуг "Бухучет. Аудит. Бизнес-Софт".

Специализированная выставка "Бухучёт. Аудит. Бизнес-софт" проходит в столице уже 4-й год подряд, на этот раз с 28 февраля по 2 марта 2007 года, и, по общему мнению, является показательным мероприятием для всех участников рынка. "Если во время первой выставки перед компанией еще стояли вопросы целесообразности участия, - говорит Ольга Никифоренко, представитель компании "ЮрCпектр", - то сейчас это само собой разумеющееся событие в нашем графике. Результаты работы превосходят все ожидания, компания приобретает новых друзей и, что немаловажно, укрепляет свои позиции перед давними партнерами".

Таково же мнение о выставке у посетителей. В 2006 году в течение 3 дней работы на экспозицию пришло более 4000 человек, и это, заметьте, "вечно занятые" бухгалтеры и руководители предприятий! И хотя продукты, которые выставка демонстрировала, "нельзя потрогать руками", посетителей, в первую очередь, привлекает живое общение и конструктивный диалог. "Уровень клиентов постоянно растет. Спросом пользуются самые последние версии продуктов. Но, как правило, наиболее востребованы индивидуальные проекты под определенную деятельность, - рассказывает Инна Люкевич, представитель компании "Интеллектуальные системы". - Поэтому наша компания, помимо типовых программ, будет предлагать на выставке создание проектов по комплексной автоматизации под определенного клиента. Начать обсуждать детали подобного заказа лучше всего на выставке".

На выставочной площадке в павильоне "В" по ул. Я. Купалы, 27 будут представлены следующие направления услуг: возможности бухгалтерского и аудиторского обслуживания; разработка, распространение и поддержка программ; юридические услуги, финансовые услуги, консалтинг; обучение и повышение квалификации.

"Сфера наших услуг - аудит, - рассказывает Александр Ермолинский, представитель компании "ЮрисAудит", - однако сегодня аудиторские услуги на 50% дополняются консалтинговыми. И продемонстрировать это сочетание воочию лучше всего на выставке. Именно выставка дает нам новых клиентов, а главное - демонстрирует присутствие компании на рынке. Уход с выставки будет равносилен уходу из этой сферы услуг вообще".

 

Демонстрационную часть проекта дополняет насыщенная деловая программа. В рамках выставки состоится V конкурс программных продуктов бухгалтерского и экономического назначения, а также программа семинаров и круглых столов.

Проект проводится выставочным предприятием "Экспофорум" при поддержке Министерства финансов РБ и Белорусской ассоциации бухгалтеров, информационную поддержку оказывают:

  • информационные порталы: finances.tut.by, bel.biz;
  • издания: "Экономическая газета", "Регистр. Экономическая газета", "Налоговый вестник", "Финансовый директор", "Валютное регулирование и ВЭД", "Кадровик. Управление персоналом", "Юридический мир", "Секретарское дело", "Планово-экономический отдел", "Заработная плата", "Отдел кадров", "Компьютерные вести".

Дополнительная информация по тел.: (+375 17) 299 82 99. E-mail: mila@expoforum.by; www.expoforum.by

Евгения СЕМЕНЧЕНКО

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!