Горячие линки


golodomor.org.ua

Жутковатый ресурс, посвященный Голодомору на Украине 1932-33 гг.

Анатолий АЛИЗАР


m-necropol.narod.ru

Сайт для тех, кто больше любит прошлое, чем настоящее или будущее. Виртуальный проект "Московский некрополь" показывает могилы знаменитых людей самых разных профессий и призваний (философов, политиков, художников, рок-музыкантов, священников, артистов цирка, балета, певцов...). Есть раздел "Утерянные могилы", рассказывающий о тех известных личностях, могилы которых мы уже не посетим.

 

Юрий ДРОЗДОВ


www.knuttz.net/hosted_pages/Console-Evolution-20070103

Многие из владельцев современных консолей даже не представляют, насколько богата история этой платформы. А ведь до Xbox 360, PS3 и Wii был не один десяток самых причудливых гаджетов. Галерея рекомендуется, в первую очередь, поколению next в качестве ликбеза.


www.translit.ru

Общение в Сети у большинства из нас отнимает, пожалуй, большую часть времени. Оперативно решать проблемы, узнавать новости или просто болтать приходится с разными людьми, причем многие из них проживают за границей, где такого понятия, как "клавиатура с русскими буквами", нет. В этом случае незаменимым помощником станет эта программа, способная в считанные мгновения перенести текст, написанный транслитом, в привычный вид.


www.cyborg.namedecoder.com

Выбор аватара и ника, несмотря на кажущуюся незначительность, один из постоянных спутников любого серфера Сети. Потом их ожидает волна вопросов от форумчан вроде "Почему именно такой ник выбрал?" или "А что значит твой ник?". Если в голове нет идей, то лучше всего будет заглянуть на этот сайт, который переводит никнеймы в некие подобия аббревиатур.


www.animezone.ru/index.php?option=com_mamboflashgames&Itemid=108

С пользой провести досуг для заядлого анимешника можно благодаря flash-играм, однако вопрос "Где их найти?" неизбежен. У сайта Animezone.ru есть что предложить даже самым привередливым: диапазон начинается от неизбежных стрелялок и банальных аркад до экзотического хентая. Мини-игры не отнимут много времени, но для обеденного перерыва на работе этого-то и надо.


interesniy.ceos.ru

Отправиться в Санкт-Петербург на несколько дней, воспользоваться помощью экскурсовода и, осмотрев все достопримечательности, уехать домой... Что может быть скучнее? Дабы разнообразить времяпрепровождение, расширить кругозор и увидеть "другой" Питер, рекомендуем заглянуть на страничку проекта "Иной Питер" - квесты города, байки и разнородные открытия обеспечены.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

03 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!