Фотоконкурс "Мая Беларусь"

Министерство информации Республики Беларусь, Министерство культуры Республики Беларусь, Национальный художественный музей, творческий союз "Фотоискусство", издательство "Рифтур" и редакция журнала "Фотомагия" объявляют конкурс для поддержки и популяризации фотоискусства в Республике Беларусь. Работы, представляемые на конкурс, могут быть посвящены памятникам истории и культуры Республики Беларусь, ее природно-ландшафтным достопримечательностям, отражать народные праздники и традиции, характер и национальные особенности белорусов. Итогом проекта станет фотовыставка "Мая Беларусь", которая откроется в Национальном художественном музее в мае 2007 г., и издание альбома-каталога.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, вне зависимости от возраста, пола, национальности и гражданства. Фотографии на конкурс принимаются по 15 марта 2007 г. включительно. Отбор наиболее интересных работ для участия в выставке и определение победителей состоится 30 марта 2007 г.

Главный приз конкурса - творческая поездка в одну из стран Европы. Победителям и призерам в каждой из номинаций будут вручены памятные призы. Участники фотовыставки будут отмечены специальными дипломами. Торжественное награждение состоится во время открытия фотовыставки "Мая Беларусь".

Полная информация о конкурсе размещена на www.photounion.by.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

03 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!