Горячие линки


www.archives.gov/research/ww2/photos

Вторая мировая война глазами американских военных фотографов.


www.allthecode.com

Еще один поисковик по исходным кодам (Java).


www.kp.ru/daily/23853/63259/print

 

Список газет и журналов, которые выписывает заключенный Ходорковский (116 наименований).


tapirr.livejournal.com/517406.html

Самые распространенные издевательства в армии, в картинках.

Анатолий АЛИЗАР


andwhi1.freehostia.com/ru/index-r.htm

Магический квадрат, издевающийся над бедными юзерами. Чтобы попасться в его магию, нужно задумать любое двухзначное число, вычесть из него составляющие его цифры, найти получившееся число в приведённой на сайте таблице и символ, которому оно соответствует. Затем мысленно вообразить себе этот символ и щелкнуть по квадрату - магический квадрат отгадает ваш символ.


runningfromcamera.blogspot.com

Здесь вы найдёте фотографии убегающих людей голландской национальности. Автор сайта предлагает интересное развлечение простым жителям Нидерландов. Нужно поставить на фотоаппарате таймер на 2 секунды, нажать кнопку и попытаться убежать от камеры как можно дальше. Снимки геройских спринтов вывешиваются на этом интернет-ресурсе. Интересных фотографий довольно много.

Олег КЕПТЮХА


www.izcity.com

Сейчас на просторах Сети немало интернет-журналов, в объективе прицела которых компьютер и все, что с ним связано. Этот русскоязычный ресурс отличается простотой и удобством навигации - сюда смело могут заглядывать даже новички, только вчера ставшие обладателями заветного PC. Обзоры последних новинок софта и компьютерного оборудования, информативный FAQ и полезные замечания специалистов прилагаются.


www.programming.de

Страничка увлекающегося программированием немца, который постоянно выкладывает свободно распространяемые приложения для работы и досуга. Помимо множества незаменимых софтин для популярной операционной системы Windows, на сайте располагается большая подборка утилит для КПК и всенародно любимых Palm'ов. Заинтересовавшиеся программами могут испытать себя в написании оных - благо, статей о различных языках программирования хоть отбавляй.


www.pelevin.nov.ru

Сайт творчества Виктора Пелевина не может выглядеть обыденно, скучно и стандартно. Поэтому на стильно оформленной страничке российского автора нет места штампам, пустым разглагольствованиям и дискуссиям ни о чем. Учитывая тот факт, что Пелевин был и остается таинственной личностью, возможность увидеть его на фотографии, почитать эксклюзивное интервью и пообщаться с единомышленниками дорогого стоит.


www.deoxy.org/omega.htm

Добро пожаловать всем, кто любит задаваться глобальными вопросами! Оторвавшись от бытовых проблем, работы и учебы, здесь можно полюбопытствовать по поводу текущего количества населения Земли, взглянуть на цифры отсчета до грядущего апокалипсиса и прочитать немало философских цитат. Уникальные выражения и высказывания разбавлены интересными изображениями и фотографиями.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!