Основа информационного пространства организации

20 февраля 2007 года в конференц-зале гостиничного комплекса "Спутник" (г. Минск, ул. Брилевская, 2) состоится бесплатный семинар на тему: "Летограф" - основа информационного пространства организации".

Семинар предназначен для руководителей организаций и структурных подразделений, руководителей служб по персоналу, технических директоров и специалистов в области информационных технологий.

В первую очередь, семинар ориентирован на предоставление возможностей системы "Летограф" по решению самых сложных задач управления информацией в организациях любой формы собственности. Помимо этого, слушатели смогут узнать о преимуществах системы в скорости реализации, об изменении и внедрении программы, а также о возможностях для создания единого информационного пространства организации.

Система "Летограф" - это принципиально новый, интегрированный, универсальный программный продукт, позволяющий организовать произвольную схему обработки документов любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и другие специализированные управленческие задачи.

С докладами выступят представители компании "Летограф".

 

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив контактные данные (фамилия, имя, организация, должность, e-mail) Елене Сулай по e-mail: ElenaSu@softline.by, или зарегистрироваться на сайте Softline. Телефоны: 292-52-81, 290 71 79 (80)

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2007 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!