"Связьинформсервис" отмечает 15-летие

11 февраля 2007 года исполнилось 15 лет с момента создания НТООО "Связьинформсервис". Работая на рынке Республики Беларусь с 1992 года и являясь авторизованным партнером Siemens AG (Германия), компания прошла путь от поставщика небольших офисных станций до уровня системного интегратора по крупнейшим проектам в области электросвязи Республики Беларусь, национального производителя телекоммуникационного оборудования.

"Для компании это большой возраст, и сегодня уже можно подвести некоторые итоги. Главный из них - устойчивое и авторитетное положение компании на телекоммуникационном рынке Беларуси. Сегодня вашу работу и решения ценят специалисты самых различных организаций отраслей связи, энергетики, транспорта, образования и других. Сотни реализованных объектов, годы прогрессивных наработок в сервисном обслуживании, сотни километров проложенных кабельных сетей, десятки установленных башен связи, тысячи выпущенных производством изделий - это всего лишь небольшая часть ваших достижений", - сказал генеральный директор Юрий Акимов, обращаясь к сотрудникам компании.

За эти 15 лет открыты 3 филиала в областных центрах республики и филиал в Казахстане; при активном участии НТООО "Связьинформсервис" начали работу партнерские компании в России, Молдове, Грузии, Украине.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!