Создай IT-карикатуру!

Компания Prestigio объявляет о начале приема работ на 2-й Международный конкурс карикатур, посвященный высоким технологиям в нашей жизни. Конкурс будет проводиться в феврале-марте, а его итоги будут опубликованы 1 апреля 2007 года.

Конкурс карикатур "Funny Hi-Tech in Art" открыт для работ, в которых отражены компьютерные технологии, компьютерные и бытовые электронные устройства, а также ситуации, связанные с их применением в повседневной жизни. К участию в конкурсе допускаются только работы, выполненные на высоком художественном уровне. Качество работ будет определяться профессиональным жюри. Конкурс открыт для всех желающих испытать свои силы в создании карикатур. Участвовать в нем могут самодеятельные и профессиональные карикатуристы независимо от возраста и места жительства. Чтобы принять участие, необходимо вначале ознакомиться с правилами конкурса на сайте art.prestigio.com, затем создать карикатуру, соответствующую условиям конкурса, выслать ее организаторам конкурса по обычной или электронной почте и ждать решения жюри. Последний день приема работ - 25 марта.

Победителю достанется Гран-При конкурса - новейший портативный медиа-рекордер с ТВ-тюнером Prestigio PMR-701 и денежное вознаграждение, эквивалентное 600 долларам США. Работы, набравшие наибольшее число голосов в голосовании профессионального жюри и жюри Prestigio, также получат ценные высокотехнологичные призы и денежные вознаграждения.

Александр ОАКЛИ,
oakly@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!