Горячие линки


www.drawergeeks.com/Kid_Creatures/Kid_Creatures.html

Весьма интересная страница. Детские рисунки перерисовали профессиональные художники. Если учесть, что в психотерапии есть такой метод - определение подсознательных страхов через рисунок, получилось весьма неплохо.


www.youtube.com/watch?v=Ok0lPIdKgSE

Да, Youtube - это сила. Не так давно я посмотрел Чебурашку на японском (презабавно), теперь вот предлагаю вам насладиться "Ну, погоди!" под Rammstein. Всем любителям хорошего монтажа и тяжелой музыки - советую.


www.yaplakal.com/forum28/topic120725.html

 

Тихий английский город, где вечером было тепло, а ночью стало подмораживать. Кто не спрятался, я не виноват, кто не "закрепил" машину - утром ее не найдет. За кадром слышен голос, орущий "Help!".

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.fishki.net/comment.php?id=16899

Если рассматривать грязный автомобиль не в качестве потенциальной причины штрафа, а с точки зрения искусства, то его можно смело назвать чистым полотном. "Пылевым" искусством занимается вовсе не уличная шпана, а оч-чень даже серьезные дядьки :) Почти полсотни фотографий убеждают - машину не стоит мыть, ведь иначе можно стереть настоящие шедевры.


www.1russ.ru/news/pressnews

Февраль неспроста называют месяцем подведения итогов прошлого года. Корреспонденты каталога деловой информации 1Russ.ru решили создать собственный словарь терминов и понятий 2006 года. Получилось весело, с огоньком и где-то даже на грани фола.


www.mtwf.com

Архиполезный сайт для тех, кто жалеет денег на кабель для соединения компьютера с мобильным телефоном - теперь процесс "общения" намного проще. Для того чтобы воспользоваться бесплатным сервисом, нужно лишь зарегистрироваться и авторизоваться на главной странице. Помимо скачивания всевозможных мелодий и видео для карманного друга, можно распорядиться сайтом как расширением памяти телефона.


alexhistory.narod.ru

Ужасный с виду сайт, на котором находится ценная информация в образе хронологии правления большинства государств мира. Несмотря на отсутствие столь необходимого "Поиска", найти годы правления политических деятелей Земли несложно. Определившись с видом правления и географическим названием области, вы получите исчерпывающий отчет о руководителях правления.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!