Презентация новой версии САПР AccuMark

Начало 2007 года ознаменовано выходом новой версии системы автоматизации проектирования AccuMark мирового лидера в сфере решений для легкой промышленности компании Gerber Technology. Программа была продемонстрирована 21 февраля специалистами ООО "БелХард Компьютерс" (www.belhard.com) на семинаре "Перспективные системы автоматизированного проектирования и подготовки производства одежды компании Gerber Technology в рамках выставки "Беллегмаш - 2007".

Как показало тестирование данной программы, она не только позволяет автоматизировать трудоемкие, повторяющиеся задачи при проектировании одежды с учетом творческого потенциала сотрудников, но и повысить эффективность работы в целом. Это достигается за счет уникального механизма раскладки с учетом всех качественных характеристик ткани, параметров изделия и особенностей кроя. Важнейшей особенностью новой версии стала ее совместимость с системами САПР других производителей. Это позволит предприятиям легкой промышленности эффективно модернизировать и расширять свое производство без простоев оборудования и неэффективных затрат на переналадку.

Участниками выставки были высоко оценены такие преимущества программного обеспечения AccuMark, как увеличение производительности, уменьшение цикла разработки изделий, улучшение качества кроя и технологической обработки изделий, увеличение гибкости при работе с поставщиками и, что особенно важно, экономия материалов и сокращение производственного цикла.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!