Горячие линки


www.mith.ru/treasury/fantasy/josephin.htm

Очень красивые картины в стиле фэнтэзи художницы Жозефины Уолл. Их иногда можно встретить у нас на продающихся открытках.


kartino4ki.nnm.ru/bez_ulybki_ne_ujdesh_ne_ujdesh

Забавные фотографии различных животных, а также людей.


home.clara.net/peterfrost/tryaneii.html

 

Описание изготовления и фотографии самодельного автомобиля, корпус которого сделан из фанеры красного дерева! Работа над этой машиной заняла около 2000 часов.

Михаил ГУТ


www.buf.fr/WORK/index.php?class=Commercial&year=2006&id=777#P777

Несмотря на настойчивость, с которой подается современная реклама, среди нее есть настоящие шедевры искусства. Лучшие ролики удостаиваются включения их в программу фестиваля "Каннские львы". Впрочем, и здесь собрана огромная коллекция отличных мини-фильмов.


www.lenin.ru

Виртуальный мавзолей Ленина. Помимо краткой информации о Владимире Ильиче и архитекторе Щусеве, есть возможность интерактивного просмотра мавзолея и навигации по нему. Для корректного просмотра необходим любой VRML-браузер.


www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

Универсальная программа The Ninja Text Generator умеет преобразовывать простой текст в HTML-код с сопутствующей анимацией. Процесс "превращения" происходит очень быстро, есть возможность скачивания получившегося изображения. Очень пригодится при создании уникального аватара на каком-нибудь форуме или блоге (благо, размеры анимашки - сущие пустяки).


www.uncyclopedia.org/wiki/Main_Page

"Абсурдпедия" - это не что иное, как пародия на популярную нынче Википедию. Сатирические и саркастические точки зрения представляются в традиционном вики-формате. Большинство "научных" статей без смеха читать просто невозможно.


www.youtube.com/watch?v=G0smntbxyJ8

Довольно часто приходится слышать, что рисование в графическом редакторе MS Paint - одно и то же, что рисование кирпичом по стене. Автор этого видеоролика спешит разубедить в обратном. Отличная машинка всего за десять минут - это ли не признак мастерства?

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!