Белорусский рынок розничных банковских услуг

3 апреля 2007 года в г. Минске состоится выставка-конференция "Решения отечественных производителей для рынка розничных банковских услуг".

Организаторами выставки-конференции выступают Научно-технологическая ассоциация "ИНФОПАРК" совместно с Национальным банком Республики Беларусь и Ассоциацией белорусских банков. Генеральный партнер мероприятия - СП ЗАО "Международный деловой альянс" (IBA).

Выставка-конференция адресована руководителям банковских и финансовых учреждений и их подразделениям, определяющим стратегию использования информационных технологий (ИТ) для повышения эффективности оказания розничных услуг населению, специалистам в области разработки и применения банковских ИТ для розничных услуг, представителям министерств и профильных предприятий, участвующим в реализации соответствующих Государственных программ, а также представителям других заинтересованных государственных органов и отечественных предприятий-производителей.

Основные разделы программы предусматривают проведение пленарного и рабочего заседаний, во время которых планируется презентация докладов руководителей министерств, банков и ИТ-предприятий. Кроме этого, в рамках мероприятия состоится специализированная выставка, где посетителям и специалистам будет предоставлена возможность ознакомиться с широким кругом новейших программных продуктов и решений предприятий-разработчиков в сфере банковских ИТ для розничных услуг. Запланировано также проведение круглого стола и дискуссий с участием руководителей и специалистов.

Выставка-конференция является одним из этапов подготовки к IV Форуму "Банк ИТ'07" (ноябрь 2007 г.), который стал уже традиционным мероприятием, определяющим стратегию сотрудничества белорусских банков с предприятиями и компаниями-разработчиками современных информационных технологий в финансово-кредитной сфере.

 

С условиями участия и программой выставки-конференции "Решения отечественных производителей для рынка розничных банковских услуг" можно ознакомиться на сайте www.bankit.by.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2007 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!