Новости

  • MOBILedit! 2.3.0.7 (www.mobiledit.com, 19,7 Мб)
    Для тех, кто владеет мобильным телефоном, поддерживающим Bluetooth и/или IrDa, а также тем, кто имеет кабель для своего телефона, эта программа будет весьма полезной. С помощью MOBILedit'а можно перемещать данные с телефона на компьютер (например, фотографии и SMS-сообщения) или в обратном направлении (музыка, игры, картинки). Поддерживается большое количество самых популярных моделей телефонов ведущих производителей. В новой версии добавлено восемь новых моделей (преимущественно производства Sharp), включена поддержка чтения данных, защищённых от записи, исправлена проблема с установкой на некоторые телефоны Java-приложений. Полный список изменений можно найти на сайте программы.
  • UltraEdit 13.0.4 (www.ultraedit.com, 10-13,3 Мб)
    Обновился мощный и популярный коммерческий текстовый редактор. В новой версии добавлена поддержка автоматической проверки орфографии прямо во время ввода текста, расширены возможности поиска и замены текстовых фрагментов, добавлена поддержка работы со вложенными комментариями для некоторых языков программирования.
  • RoboForm 6.9.1 (www.roboform.com, 0,6 Мб)
    RoboForm - программа для автоматического заполнения форм при работе в интернете. Она сама запомнит вводимые пользователем пароли, адреса электронной почты, противодействует клавиатурным шпионам при вводе паролей и делает много другой полезной работы, которую сами пользователи не очень любят в силу её рутинности. Новая версия предлагает расширенные возможности импорта и экспорта данных, исправляет поиск браузера, используемого по умолчанию под Windows Vista, улучшает совместимость с браузером Firefox при использовании специального адаптера и многое-многое другое.
  • RapidShop 3.3.5 (rapidshop.org/rapidshop/indexrus.html, 0,5 Мб)
    Программа, позволяющая создать интернет-магазин простыми и понятными для пользователя средствами. То есть таблицы с товарами и их ценой (прайс-листы) будут создаваться пользователем в Microsoft Excel, а программа сама создаст из этой таблицы страницы для сайта с магазином. При этом есть различные варианты оформления страниц, поддерживается вставка фотографий, есть бесплатная версия с ограниченными возможностями. В новом релизе оптимизирован интерфейс.
  • Driver Magician 3.18 (www.drivermagician.com, 2,8 Мб)
    Программа для создания резервных копий драйверов, очень полезная при переустановке системы. Помимо драйверов, можно копировать реестр, адресную книгу из Outlook, шрифты, документы и прочие важные вещи. В новой версии добавлена возможность копирования драйверов для не установленных на данный момент в системе устройств, исправлены некоторые ошибки.
  • WinSysClean 2007 7.01 (www.usro.net, 7,9 Мб)
    Одна из многочисленных программ, предназначенных для очистки жёсткого диска от всякого скапливающегося там мусора. Имеет симпатичный интерфейс и не перегружена избыточной функциональностью. Новая версия умеет работать под Windows Vista, чистить кэш Internet Explorer 7, очищать записи о последних открытых файлах в Microsoft Office 2007. Улучшен пользовательский интерфейс, переделан инсталлятор, увеличена скорость поиска мусора на диске.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 2007 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!