Горячие линки


vb.belradio.fm

Открылась одна из первых в Беларуси многопользовательских ролевых игр "Виртуальная Беларусь".

Анатолий АЛИЗАР


www.rollingstone.ru/magazine/archive

Быть может, кто-то ждал этого события, и вот оно свершилось - русскую версию журнала "Rolling Stone" теперь можно скачать в формате PDF (пока только отдельные номера).

 


www.specnaz.ru

Ресурс ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа". Отдельный раздел посвящен русскому оружию.

Юрий ДРОЗДОВ


www.almeza.ru

Начинающему пользователю в большинстве случаев самым страшным событием представляется переустановка операционной системы, настройка оборудования и последующее "затачивание" всего этого под себя. Автоматический установщик программ и Windows MultiSet хоть и не станет безусловной панацеей, но штука весьма и весьма занятная. Для опытных пользователей есть возможность легкого и быстрого создания загрузочного диска.


www.chromix.de/stuff/doom_parodie.swf

Вы еще не забыли, как выглядит родной отец большинства современных шутеров Doom? Тогда добро пожаловать на страничку качественной пародии на бессмертное творение Джона Кармака. Авторы флэш-игры пошли немножечко дальше и присовокупили к нон-стоп действию элементы текстового квеста.


www.andrian.com.ua

Андриан Буданцов - выдумщик, хулиган и интересный автор в одном лице. Пишет довольно любопытные вещи в своем блоге и предлагает ознакомиться с плодами своего творчества в разделе "Работы". Решив немного похулиганить, можно, к примеру, воспользоваться уникальным генератором штрих-кодов - всего за пару секунд вы получите чуть ли не шедевр техногенного искусства.


www.angryalien.com

Короткометражные мультфильмы с кроликами в главных ролях. К несомненным плюсам мультсериала стоит отнести злободневность и актуальность произведений: здесь и надоевший Человек-паук, уморительный стеб над "Титаником", открытая сатира над "Бойцовским клубом" и т. д. Примечательно, что ролики небольшие, комфортно их просмотреть можно даже с помощью модема.


www.johnrausch.com/PuzzleWorld/default.htm

Любите всевозможные задачки и головоломки, от которых у нормального человека вскипают мозги? Тогда эта ссылка для вас. Для удобства паззлы разделены на категории (пятнашки, кубик Рубика, зрительные загадки), причем часть из них не бесплатна.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!