События и факты

  • Компания Nokia сертифицировала для продажи в Беларуси свои последние новинки, среди которых и модели, представленные в начале текущего года на международных форумах CES-2007 и 3GSM Congress. У официальных партнеров Nokia скоро появятся в продаже такие устройства, как Nokia 2626, 6290, 6300, E61i, E65, N93i, N95.
  • Учебный центр НТООО "Связьинформсервис" впервые предлагает получить дополнительное техническое образование в телекоммуникационной сфере студентам белорусских ВУЗов. Выдаваемый по окончании сертификат фирмы Siemens увеличит шансы получить достойную, интересную и высокооплачиваемую работу. Все учебные курсы для студентов имеют специальную очень доступную стоимость.
  • В апреле в интернет-магазине OZ.by проходит месяц Издательского дома "Питер". В течение всего месяца на все книги ИД "Питер" скидка 15%. Издательский дом "Питер" - крупнейшее российское издательство. Книги ИД "Питер" - это признанные бестселлеры компьютерной, экономической, юридической, медицинской, психологической, а также популярной медицинской литературы. Подробности акции на oz.by/piter.
  • В марте 2007 года антивирусный комплекс Vba32 for IBM Lotus Domino успешно прошел техническую аттестацию, проводимую компанией IBM, и получил право на использование лицензированной эмблемы Ready for IBM Lotus Domino software. Аттестация проводилась Центром Инноваций IBM и подтвердила высокое качество антивирусного комплекса Vba32 for IBM Lotus Domino и соответствие стандартам IBM. Теперь антивирусный комплекс Vba32 for IBM Lotus Domino доступен широкому кругу пользователей во всем мире благодаря внесению записи в каталог IBM Workplace Solutions Catalog.
  • В марте 2007 года гомельский коммерческий провайдер НП ООО "Сервер" увеличил пропускную способность внешнего канала в интернет до 16 Мбит/с. В течение года НП ООО "Сервер" планирует еще больше увеличить пропускную способность канала. Такая бизнес-политика в приоритете у компании, несмотря на то, что на данный момент НП ООО "Сервер" обладает самой большой пропускной способностью среди коммерческих провайдеров в г. Гомеле.

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!