Горячие линки


stromdotcom.blogspot.com/2007/03/toys-that-should-not-exist.html

Даже представить себе нельзя, что производители могут выпускать такие "неапробированные" детские игрушки. Ну, хоть посмеемся.


www.nikon.co.jp/main/eng/feelnikon/discovery/universcale/index_f.htm

Отличнейший учебный фильм от компании Nikon. Наглядное сравнение различных по величине объектов: от галактик до протона и нейтрона.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

 


www.spamusement.com

На жизнь нужно смотреть с оптимизмом - даже в спаме можно найти что-то приятное. Например, сделать нежелательную и ненавистную рекламу поводом для шуток и источником вдохновения для уморительных рисунков. Одна беда - сайт давненько не обновлялся и содержит массу "бородатых" подколок.


www.miniclip.com/games/3-foot-ninja-ii/en

"Покой нам только снится", - скажет вам забавный ниндзя, с которым можно познакомиться в этой флэш-игре. Мирно спящему на ветке воину нужно уничтожать толпы нарушителей спокойствия, нести в мир доброе и вечное. Геройствовать нам доведется классически - в духе лучших плоских аркад.


www.handcuffs.org

Что вам известно о наручниках? Оказывается, этот металлический инструмент имеет богатую историю, массу интересных случаев и даже своих поклонников. О разнообразии наручников и вовсе помолчим - смотрите "Галерею".


www.pitaru.com/72s/combined/index.html

Непонятное всегда приковывает к себе внимание и, как минимум, вызывает любопытство. Эта геометрическая фигура с причудливыми формами - как раз из их числа. Экспериментальным путем доказано, что трехмерная штуковина каким-то образом реагирует на перемещение мыши - попробуйте, может, разгадаете потаенный смысл, заложенный ее автором.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!