События и факты

  • В "Рейтинге TOP-100 ведущих студий Рунета 2007" Red Graphic Systems на 18-м месте. Red Graphic Systems - студия веб-дизайна, начинавшая свой бизнес в Беларуси, а сейчас участвующая как профессиональный игрок и на рынке России. Исследование проводится второй год и по динамике результатов Red Graphic Systems показывает рекордный рост - на 31 позицию.
  • Компания ООО "Интеркомпьютерсервис" открыла розничный магазин по продаже компьютерной техники. В магазине представлен ряд продукции Hewlett-Packard, Epson, Samsung - принтеры, сканеры, мониторы. Большой выбор клавиатур, мышек и акустических систем от производителя Logitech, а также комплектующие и готовые модели компьютеров ИКС. Подробная информация и схема проезда на сайте www.ics.by.
  • Компания CDL Systems - крупнейший поставщик компьютерной, цифровой, периферийной техники на корпоративном рынке и официальный партнер корпорации Canon в Беларуси - выступила спонсором Республиканской Олимпиады по программированию и информатике, которая проходила с 26 по 31 марта в Витебске.
  • Теперь услуги связи МТС можно оплатить через систему "Интернет-банкинг" ОАО "Белагропромбанк". Кроме оплаты услуг мобильной связи МТС, через "Интернет-банкинг" можно вносить коммунальные платежи, оплачивать услуги "Белтелекома" и многое другое. Для работы с системой вам необходимо быть держателем банковской пластиковой карточки "БелКарт" ОАО "Белагропромбанк" и активизировать услугу.
  • В Парке высоких технологий зарегистрированы в качестве резидентов две новые компании: ОДО "Дженерэйшн-Пи Консалтинг" и ОДО "Виаден Медиа". В результате общее число резидентов ПВТ на данный момент составляет 21 предприятие.

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!