Горячие линки


www.letsgodigital.org/en/digital_camera/review-1.html

Множество обзоров различных цифровых фотоаппаратов на английском языке. Полезная информация для тех, кто хочет определиться с выбором камеры.


cre.ations.net

Сайт, на котором самодельщики делятся идеями своих необычных самодельных конструкций.


www.firetoys.co.uk

 

Интересный интернет-магазин, в котором можно приобрести разнообразный цирковой реквизит, например, шары и булавы для жонглирования или велосипед-моноцикл.


www.bathtubracer.com/bathtubracer

Гонки на электромобильчиках, сделанных в виде обычных ванн.

Михаил ГУТ


www.magritte.com/index.cfm

Сайт, посвященный творчеству известного бельгийского художника Рене Магрита. Его картины по праву составляют золотой фонд сюрреализма (наряду с произведениями Сальвадора Дали). Главным принципом Магрита стал эффект отстранения вещи от ее привычного смысла - кстати говоря, известное изображение "Это не курительная трубка" присутствует в виртуальной галерее.


nervasystem.livejournal.com/421695.html?view=3358527#t3358527

Играть со временем, оказывается, не так-то просто. В главной роли в этом жизнерадостном видеоролике - молодой человек, бросивший вызов окружающей реальности. К чему приводят попытки изменить временной континуум - на протяжении восьми минут выясните вы.


community.livejournal.com/ubegi

Сообщество "Убеги за две секунды" вряд ли ставит перед собой какие-то серьезные цели, но на оригинальность претендует. Суть игры простая: добровольцы, решившие примкнуть к стройным рядам "убежавших", должны найти интересное место, поставить фотоаппарат на автоспуск и что есть силы дать деру от объектива. На словах звучит как глупость, но на фотографии потом смотреть - очень смешно.


www.mister-wong.ru

Альтернативный поисковик Mister Wong, который индексирует и ищет интернет-страницы несколько отлично от того же Google и Yandex. Основной плюс нового сервиса - возможность сохранения социальных закладок прямо в Сети. Это значительно увеличивает релевантность запросов, а русский язык делает "Мистера Вонга" неплохим выбором для наших соотечественников.


www.aeterna.ru/test.php?link=tests:10143

Хотите узнать, какой из демонов охотится за вами? Тогда стоит пройти это небольшое исследование, составленное одним из пользователей проекта, посвященного тестам и опросам. Принимать ли близко к сердцу результаты - решать, естественно, вам.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!