Горячие линки


www.fallout.bethsoft.com

Так уж случилось, что поклонники постапокалиптической игры Fallout "три года ждут обещанного". Этот сайт, считающийся как бы официальной страничкой будущего Fallout 3, является своего рода "дразнилкой" от компании Bethesda Softworks. Мол, "готовьтесь к будущему"...


www.generation.by

Симпатичный ресурс для молодых, активных, целеустремленных людей. Язык сайта - исключительно белорусский, что наверняка заинтересует наших соотечественников. Помимо высокой информативности, проект привлекает злободневностью рассматриваемых проблем и приятным оформлением.


www.imagechef.com

 

Страдающим графоманией не стоит портить бумагу или стены - достаточно заглянуть на эту страничку. Сотни фотографий, к которым вы вольны приписать что душе угодно. Как вариант, получившееся изображение можно отправить другу или оставить себе в качестве уникального аватара.


www.unhchr.ch/udhr/lang/rus.htm

"Всеобщая декларация прав человека", о которой часто вспоминают, но не всегда помнят дословно. Перевод не вызывает никаких нареканий, равно как и шрифт. Предусмотрена версия для печати и в PDF-формате.


www.avelt.com

Страничка талантливого дизайнера Александра Ляпунова (Alexander Lyapunov). Наиболее популярной среди его работ является нечто среднее между пепельницей и подставкой для кружки с кофе. Надеемся, его интересные идеи будут когда-нибудь реализованы в жизнь.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!