События и факты

  • ИП "ИТЦ-М", работающее как интегратор крупных информационных и коммуникационных систем, получило специальное разрешение Государственного центра безопасности информации (ГЦБИ) на "осуществление технической защиты информации, в том числе криптографическими методами, включая применение электронной цифровой подписи".
  • Как сообщает пресс-служба ИП "Альтернативная цифровая сеть", внешний канал интернет-провайдера "Атлант Телеком" увеличен до 80 Мбит/с. Это позволяет вводить новые привлекательные тарифные планы для домашних пользователей интернета.
  • "Движение. Общение. Интернет" - под таким девизом компания "Деловая сеть" представила свой новый образ, новый логотип. Непрерывное движение, развитие, позитивные эмоции и теплая энергетика заложены в основу графического знака, берущего свое начало в истории. Желание стать ближе к пользователям, стремление к совершенству и постоянному обновлению - основные идеи ребрендинга компании.
  • В Национальной библиотеке используется беспроводной доступ в интернет по технологии Wi-Fi. Однако данная система не коммерческая, а технологическая. В частности, Wi-Fi-доступ используется для обслуживания официальных межгосударственных встреч, проходящих на территории Национальной библиотеки. В планах "Белтелекома" начать покрывать общественные места сетями Wi-Fi в зависимости от результатов внедрения первых проектов.
  • Компания Active Technologies отметила свое четырехлетие тремя тысячами сайтов, находящимися на обслуживании, и лидерством в списке белорусских хостеров.

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!