Горячие линки


blogs.mail.ru/mail/zhirinovskyvv

Блог Владимира Вольфовича Жириновского. Оказывается, читать лидера ЛДПР в интернете так же весело, как и слушать по телевизору.

Юрий ДРОЗДОВ


task00.mam.by/game3b.shtml

Мозаика с нестандартными правилами расклада. Имеется всего лишь три клавиши: "вверх", "влево-вниз", 'вправо-вниз'. На соседней странице можно найти ту же мозаику со стандартными 4-мя клавишами "вверх", "вниз", "влево", "вправо".

 

Александр ПРИХОДЬКО


phillumeny.onego.ru/index_r.htm

Спичечная этикетка - вовсе не обыденная и заурядная вещь. При должном внимании к хозяйственному предмету можно найти эстетику, выучить историю или же просто лишний раз удивиться оригинальности и изощренности человеческого ума. Виртуальный музей спичечных этикеток насчитывает более семи с половиной тысяч экспонатов из 72 стран мира.


support.microsoft.com/gp/lifeselectindex

Прежде чем что-то приобретать, следует взвесить все "за" и "против". Программные продукты - не исключение, что прекрасно понимает большинство существующих у нас фирм и предприятий. Эта ссылка поможет узнать, каков срок поддержки программного обеспечения корпорации Microsoft.


www.youtube.com/watch?v=dFqLN-eJ3GM

Динамичный видеоролик, который был снят с британского ТВ-эфира за якобы распространяемый призыв участвовать в стритрейсинге и езде без правил. Суть рекламного трейлера консоли Xbox 360 проста: молодые люди играют в развлечение "Полицейские и воры", устраивают сумасшедшие гонки и получают от этого массу удовольствия. Режиссура отменная, поэтому - рекомендуем.


www.diafilms.com

Не буду оригинальным, если признаюсь, что в детстве любил смотреть диафильмы. Новенький, блестящий диапроектор; подвешенная на стене белая простынь и задернутые шторы; коробочка, полная аккуратненьких трубочек с диафильмами... Этот сайт - настоящее возвращение в прошлое - предлагает 25 мини-фильмов для просмотра в слайдовом режиме.


www.greasespot.net

Главная страница довольно интересного плагина для набирающего популярность браузера Mozilla Firefox - Greasemonkey. Суть расширения заключается в возможности пользователя устанавливать скрипты для получения изменений на странице "на лету". Отрадно, что небольшой плагин поддерживает и "понимает" большинство современных скриптов.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!