Кто станет "Компьютерным героем VI"?

Это выяснится 26 мая на пейнтбольном поле.

Минский Пейнтбольный Клуб давно отметил тенденцию к проведению корпоративных праздников на пейнтбольном поле, и вот уже в шестой раз, при поддержке ADSL.by, организует Корпоративный Пейнтбольный Турнир "Компьютерный герой VI".

Такой отдых, сплачивающий коллег намного больше, чем обычный выезд на природу, с каждым годом набирает обороты. Все больше компаний и предприятий страны обзаводятся своими пейнтбольными командами.

Этот, уже шестой по счету, пройдет в рамках международного турнира по пейнтболу "Кубок столиц". В соревновании примут участие несколько десятков пейнтбольных команд ведущих предприятий нашей страны, работающих в сфере информационных технологий, а также команды из России, Украины, Латвии и Литвы. "Кубок столиц" - значимое событие для Беларуси, так как еще ни разу в Минск не приезжали команды такого уровня.

К слову сказать, компьютерные компании, подключенные к ADSL.BY, участвуют в турнире по льготным расценкам, так что не стоит оставаться в стороне и завидовать. Нужно участвовать и побеждать. Как показывает практика Минского Пейнтбольного Клуба, каждый турнир - это не только соревнование. Это еще и праздник пейнтбола. Яркий, красивый и захватывающий.

 

Тем более, если предоставляется такой случай - два турнира в одном! Организаторы, кстати говоря, позаботились и о зрителях. Гостей турнира ожидает выступление белорусских музыкантов, в том числе белорусской группы Pin Code, пейнтбольный тир, летнее кафе, а также много музыки и отличное настроение от радио "Юнистар".

Подробности на www.pb.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!