IT-бренд объявляет фотоконкурс

Компания Prestigio, международный производитель высокотехнологичной продукции для современного цифрового дома и офиса, открыла конкурс на лучшую художественную фотоработу под названием "People - Art of Life". Конкурс проводится с 30 апреля по 25 июня 2007 года.

Основной целью проведения конкурса "People - Art of Life" является поощрение создания фоторабот высокого художественного уровня, отражающих тему "искусства жить". Конкурс открыт для всех желающих. Участвовать в нем могут самодеятельные и профессиональные фотографы независимо от возраста и места жительства. Подробные правила опубликованы на официальном сайте конкурса Art.prestigio.com.

Главному победителю конкурса достанется Гран-При - портативный медиарекордер с ТВ-тюнером Prestigio PMR-701 и денежное вознаграждение, эквивалентное 700 долларам США. Победитель в специальной номинации "Prestigio - Art of Life" получит в качестве приза жесткий диск Prestigio Data Safe II и денежное вознаграждение, эквивалентное 300 долларам США. Победитель в другой специальной номинации "Kids - Art of Life" также получит в качестве приза Prestigio Data Safe II и денежное вознаграждение, эквивалентное 300 долларам США. Лучшая работа по итогам голосования посетителей на Art.prestigio.com будет отмечена портативным медиаплеером Prestigio PMP-501 и денежным вознаграждением в размере 200 долларов США.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!