Турнир специалистов по Windows XP

С 14 мая по 23 июня 2007 года компания Softline, компьютерный журнал Upgrade и факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ проводят турнир "Глобальный бой с системным сбоем. Reload".

Турнир "Глобальный бой с системным сбоем. Reload" - это конкурс по решению реальных проблем, возникших вследствие неправильной настройки операционной системы Microsoft Windows XP Professional, за ограниченное время. Соревнование проводится по двум направлениям: решение системных и сетевых проблем. Задача участника - за отведенное время исправить максимальное количество сбоев в реальной операционной системе.

Турнир разделен на три этапа - отборочный тур, полуфинал и финал. Отборочный тур представляет собой онлайн-тест по выбранному направлению, который можно сдать на сайте www.it-university.ru/globalbattle. Участники, показавшие лучшие результаты по итогам теста, будут приглашены на полуфинал, который пройдет 16, 17 и 22 июня в учебном центре ВМК МГУ & Softline Academy. Лучшие участники по итогам каждого из трех дней встретятся 23 июня в финале.

В турнире могут участвовать все желающие. Единственные ограничения - это возраст участников (16-40 лет), а также необходимость приехать в Москву на полуфинал и финал.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!