Новая площадка для региональных сайтов

Интернет-портал об информационных технологиях Bybanner.Com запустил новый проект по развитию региональных интернет-ресурсов. В рамках проекта любой региональный сайт имеет возможность заявить о себе широкой публике Байнета на страницах портала.

Для владельцев региональных сайтов - это возможность увеличить посещаемость своего ресурса, привлечь к сотрудничеству рекламодателей и партнеров, поднять имидж сайта и региона, в целом, и выделиться среди многообразия региональных ресурсов. По мнению Алексея Шабловского, руководителя Bybanner.Com, "проект станет площадкой, где администраторы, редакторы и руководители региональных сайтов смогут обменяться опытом, завязать новые контакты с коллегами и рекламодателями".

Администрация портала считает также, что публикации о сайтах будут полезны предприятиям, которые подыскивают рекламные площадки, генерирующие целевой трафик, потенциальных потребителей товаров и услуг местных компаний. Сайты будут сгруппированы как по региональной локализации, так и по тематике ресурсов. Это позволит предпринимателям более полно увидеть карту интернета своего региона.

В настоящий момент свое участие в проекте уже подтвердили порядка 20 региональных сайтов. Проект поддержали и ряд интернет-изданий. Прием заявок и обработка анкет участников продолжается. Для участия в проекте владельцам или администрации региональных сайтов достаточно заполнить регистрационную анкету.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!