Горячие линки


www.skank.ru

Сайт, посвященный музыке, основанной на ритмах ска и регги.


www.ctatoo.com

Если вы судорожно ищете цитату, которую хотите вставить в текст или ввернуть в разговоре, то сходите на этот ресурс, где собраны цитаты разных светлых умов на все случаи жизни.


www.tgv.kiev.ua

 

Похожий по тематике сайт. Собраны высказывания известных людей.

Юрий ДРОЗДОВ


www.chess-online.ru

Русскоязычное сообщество любителей шахмат. Для того чтобы сыграть партийку в древнейшую игру всех времен и народов, вовсе не обязательно просиживать несколько часов за компьютером - достаточно десяти минут свободного времени в день. Единственным условием для новоприбывших станет лишь бесплатная регистрация в системе.


www.miniclip.com/games/age-of-speed/en

Безбашенные покатушки Age Of Speed - по сути, бесплатный аналог Trackmania. Все атрибуты экстрима на месте: невероятные трассы, парящие в облаках; грозные противники, толкающиеся при любом удобном случае. Управление болидом, правда, немного "дубовато", но к этому очень скоро привыкаешь.


www.printers-faq.info/index.html

Всесторонний FAQ по принтерам. Слышали когда-нибудь о барабанных, ромашковых принтерах или о цепных печатающих устройствах? Тогда добро пожаловать в интерактивный справочник, который буквально на пальцах объясняет принцип работы периферийных устройств.


www.venosa.com

Еще один яркий представитель сюрреализма - Роберт Веноза родом из Нью-Йорка. Его произведения не похожи на художественные опусы Сальвадора Дали, но крайне оригинальны. Впрочем, помимо личной галереи, на официальном сайте Венозы есть специальный раздел, посвященный испанскому гению.


www.notcelebrity.co.uk

Онлайновая услуга Name in Lights красива и бессмысленна одновременно. С одной стороны, вы можете вбить в строку свое имя и спустя секунду увидеть личную подпись с применением голливудских спецэффектов. С другой стороны, возникает закономерный вопрос: "А для чего?", тогда ничего не остается, как почитать соответствующие разделы на сайте.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

22 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!