Новый директор откроет офис Cisco в Минске

Как сообщает пресс-служба ООО "Сиско системс", генеральным директором компании Cisco по странам СНГ (исключая Россию) назначен Сергей Михневич. Он отвечает за развитие бизнеса Cisco в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине с августа 2005 года, когда он начал работать в компании Cisco в должности регионального менеджера по странам СНГ. Своей ключевой задачей в новой должности С.Михневич считает дальнейшее усиление позиций Cisco в СНГ. В планах его команды открытие не только представительских офисов Cisco в каждой из вышеупомянутых стран СНГ, но и офисов в крупнейших городах. В самом ближайшем будущем ожидается открытие офиса компании в Минске.

Команда предпринимает большие усилия по развитию компаний-партнеров Cisco в странах СНГ. Сеть сильных, успешных региональных системных интеграторов, дистрибьюторов и реселлеров - одна из фундаментальных основ укрепления позиций Cisco в нашем регионе.

Штат сотрудников Cisco, работающих со странами СНГ, увеличился за последний год почти вдвое и в настоящее время превышает 100 человек. Повседневное руководство работой компании в этих странах осуществляют работающие под началом Сергея Михневича Олег Боднар (Украина и Беларусь), Олег Иванов (Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан и Армения), Ильяс Наибов-Айлисли (Азербайджан и Грузия) и Павел Бурба (директор по развитию бизнеса).

До прихода в Cisco С. Михневич более 12 лет занимал руководящие посты в компаниях Xerox и Polaroid. Кроме того, Сергей имеет продолжительный опыт работы за рубежом (в Германии, Восточной Европе и Танзании).

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!