"Атлант Телеком" сменил веб-сайт

Интернет-провайдер "Атлант Телеком" выпустил новую версию сайта www.telecom.by. Изменилась прежняя структура, созданы новый дизайн и навигация. Разработкой занималась веб-лаборатория "Атлант Телеком". Реализовано 5 сайтов, объединенных единым доменом www.telecom.by. Головной корпоративный сайт ориентирован на инвесторов, журналистов, потенциальных кандидатов на работу. Ему подчинены остальные: atlant.telecom.by и my.telecom.by - сайт-продавец и сервис-сайт бренда "Атлант Телеком" - продажа и поддержка корпоративного доступа в Интернет; shparki.damavik.by и my.damavik.by - сайт-продавец и сервис-сайт бренда "Шпаркi Дамавiк" - продажа и поддержка домашнего доступа в Интернет. К выходу, как сообщает пресс-служба "Атлант Телеком", готовится шестой - веб-лаборатории "Атлант Телеком". Все будут объединены под доменом www.telecom.by, а из него - расходиться по разветвленной схеме на подчиненные сайты. В работе над этим проектом, который осуществила веб-лаборатория "Атлант Телеком", использован ряд новейших разработок в области информационной архитектуры и систем навигации, креативных идей и дизайна. В "Атлант Телеком" считают, что сайт полностью соответствует современным мировым стандартам веб-строительства.

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Арсе
//"Атлант Телеком", использован ряд новейших разработок в области информационной архитектуры и систем навигации, креативных идей и дизайна.

*..

вот так дизайнеры, видят креатив. В метрополитене видел рекламу атланта, даже нет слов от креатива, сказать нечего о дизайне, может кто-нибудь из дизайнеров скажет слово?

Аватар пользователя Инкогнито
suxx
Аватар пользователя Инкогнито
лучше бы атлант телеком снизил тарифы на инет :)
Аватар пользователя Sinner_Hrono
Не один сайт не открывается ))