Семинар по принтерам в Витебске

7 июня в Витебске прошел семинар компаний OKI Printing Solutions и Toshiba - "Передовые решения 2007". В нем приняли участи представители таких организаций, как "Белгазпромбанк", "Витебскоблтелеком", ООО "Европейские системные технологии", Витебский диагностический центр, УО "Витебский государственный технологический университет", Белорусская торгово-промышленная палата, ТД "Керамин-Витебск", Витебский областной союз нанимателей, Витебский вычислительный центр и др.

Основное внимание на семинаре было уделено возможностям применения современной печатной техники. Аудитории было подробно рассказано об особенностях полноцветных принтеров формата А3 и А4, а также о монохромных и матричных печатающих устройствах. Главным событием семинара стало представление руководителем координационного офиса OKI Printing Solutions в Беларуси Олегом Раткевичем нового принтера OKI C8600.

На сегодняшний день это самый небольшой цветной принтер формата A3 на рынке. Благодаря также и своей цене - существенно более низкой, чем у аналогичных моделей - он создает новый сегмент рынка для тех пользователей, которые нуждаются в полноцветной и монохромной печати формата А3.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

26 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!