Горячие линки


mod.mil.by/voenpoisk.html

Минобороны Беларуси создало интернет-систему поиска сослуживцев.


reporting.bsa.org/usa/rewards.aspx

На этой странице можно оставить информацию, если ваша компания использует нелицензионное ПО, и получить за это вознаграждение от пяти тысяч до миллиона долларов. К сожалению, только в США и Канаде.


www.wslabi.com

 

Несколько дней назад в Интернете начал работу сервис аукционов, где любой хакер может выставить на торги информацию о новых дырах. На данный момент на торги выставлено четыре лота, в том числе уязвимость с переполнением буфера в Yahoo! Messenger 8.1 под WinXP. Начальная цена - 2000 евро.

Анатолий АЛИЗАР


www.lovecraft.ru

Русскоязычный сайт, посвящённый творчеству американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта, создателя популярного нынче Ктулху. Лавкрафт - пионер жанра "ужастиков", осказавший большое влияние даже на таких мастеров жанра, как Стивен Кинг. Интересный сайт о незаурядной личности.


www.belcommunmash.by

Часто ли вы ездите на троллейбусах или трамваях? Если да, то, вероятно, вам будет интересно посетить сайт белорусского производителя коммунального городского транспорта - УП "Белкоммунмаш". Много любопытной информации о производимом в Беларуси общественном транспорте.

Вадим СТАНКЕВИЧ


www.221b.ru/main.htm

Этот проект заявлен громко - как "Интернет-памятник фильму "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Упомянутый телесериал с громадным успехом прошел на экранах советского телевидения и получил положительные отклики за рубежом. Сам сайт сработан профессионально и наполнен разнообразным контентом, включающим статьи, воспоминания, фотографии, аудиофайлы и т.д. Среди аудиотреков много раритетов.


www.seldom.by

Открылся новый белорусский сайт, посвященный спутниковой навигационной системе GPS. Помимо статей, ресурс содержит богатый файловый архив, где можно найти драйверы, обновления для навигационных систем и навигационных карт, а также другое необходимое ПО.

Юрий ДРОЗДОВ


retrosmexxx.narod.ru/dog/vospitanie.html

Довольно часто убеждаешься, что хозяин становится похож на свою собаку - причем не только внутренне, но и внешне. Эта галерея, конечно, несколько карикатурна: сравниваемые типажи вряд ли принадлежат к связке "хозяин - его собака". Сразу вспоминается какой-то старый мультик про то, каких собак заводят люди.


www.darnet.ru/hum/humor/web-prikols/vom.htm

Желаете почистить компьютерную мышку, не выключая компьютер? Тогда милости просим на этот "Виртуальный очиститель мышки". Шутка, честно говоря, простенькая, зато имеет глубинный смысл.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!