События и факты

  • До 18 июля продолжается конкурс "Поймай птицу удачи!", организованный редакцией портала www.techlabs.by и компанией ViewSonic. Его главными призами являются три монитора ViewSonic - VX1945WM, VA903B и VA703B. На сегодняшний день, на адрес редакции пришло уже более 1300 писем. Подробности об условиях и ходе конкурса по адресу - techlabs.by/info/adv/480.html.
  • Интернет-телевидение Itv.By запустило в эфир новую рубрику - "Видеообзоры", призванную рассказывать в популярной форме о новых и существующих сервисах глобальной сети и новинках на рынке компьютерных игр.

Сергей ДМИТРИЕВ

  • Первая Премия белорусского интернет-сообщества "ЖЖ-бай" прирастает новыми спонсорами. В мероприятии интернетчиков решил поучаствовать провайдер "Атлант Телеком". Победители получат от бренда "Шпаркi Дамавiк" сертификат на сумму 50 у.е. на провайдерские услуги. Также будут разыграны три сертификата на сумму 30 у.е., 10 фирменных маек "Шпаркi Дамавiк", сертификат на 3 месяца на тарифный план "Хит".
  • Компания МТС открыла для подключений новый тарифный план "RED". Этот тарифный план адресован тем, кто большую часть времени проводит на связи с друзьями. В тарифном плане "RED" предусмотрено всё, что нужно для свободного общения: выгодные звонки абонентам "RED" по 60 рублей за минуту разговора, SMS-сообщения по 60 рублей и ММS по 250 рублей. Все это - при полном отсутствии абонентской платы!
  • Контент-провайдер "БелИнформМобил" (бренд "IMMO", проект www.immo.by) проводит рекламную игру "Выкинь лишнее" для абонентов МТС с новой SIM-картой с расширенными возможностями (которая начала реализовываться МТС с 21.02.07). Для участия в игре необходимо зайти в меню своего телефона и выбрать закладку "Вопрос".
  • 28 июня 2007 года состоялось открытие первого в белорусском сегменте Интернета полноценного игрового портала MaxiGame.by. Теперь любителям компьютерных игр не нужно знакомиться с новостями игропрома на одном ресурсе, читать аналитические материалы - на другом, скачивать дополнения к любимой игре - на третьем и так далее. MaxiGame.by призван объединить игровую аудиторию, дать игрокам возможность получать максимальное удовольствие без каких-либо проблем и неудобств.

Александр ОАКЛИ,
oakly@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!