Горячие линки


kino.br.by

Этот ресурс поможет не только узнать, какие фильмы идут в различных кинотеатрах столицы Беларуси, но также даст подробную информацию о кинолентах, позволит ознакомиться с мнениями зрителей.


javaapp.getian.ru

Здесь в помощь строителям веб-страничек выложены java-апплеты, которые могут значительно оживить и улучшить авторские проекты.

Юрий ДРОЗДОВ

 


stupidvideos.com/video/1500_prisoners_perform_Thriller/?m=rated&tf=daily

Что получается при большом скоплении заключенных в спортзале? Правильно, хорошая постановка для фильмов ужасов. Впрочем, парни в оранжевых робах умеют не только изображать из себя отрешенных зомби, но и отлично танцуют.


shtukoviny.ru/chlamydomonas/index.html

Прекрасная возможность пообщаться тет-а-тет с хламидомонадой. Цель проекта "Салмакида" состоит в изучении упорядоченных чередований частоты колебаний жгутиков этой одноклеточной водоросли. В отличие от многих программ-"говорунов", здесь можно даже послушать "собеседника".


e-dologic.co.il/kapara

Обряд капарот - это церемония искупления перед Всевышним у евреев, которая в последнее время получила немалое распространение. Соединив популярный Yeti Sports с ритуальными петухами, авторы этой флэш-забавы предлагают нам устроить куриную месть. Принцип игры прост, но затягивает неимоверно.


zoom.net.ua/toys/magicsquare.html

Облетевший весь Интернет "Магический квадрат" до сих заставляет многих недоумевать, как же он "угадывает" числа. Если не пытаться разъяснить все с помощью математических вычислений, то можете попытаться удивить своих близких - например, предложив им задумать случайное число. Автор задачки, кстати, до сих пор разыскивается с целью выражения благодарности.


www.scary.ru

"Кукольных дел мастер", Андрей Башурин, занимается созданием роликов и изучением феномена "кукол-уродов". Сайт содержит множество устрашающих и просто интересных анимаций с пояснениями автора. Самое главное, что здесь чувствуется стиль - за это можно простить несколько аляповатую анимацию в мультфильмах.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!