Подведены итоги конкурса "Поймай птицу удачи!"

26 июля 2007 года корпорация ViewSonic и портал Techlabs.by подвели итоги конкурса "Поймай птицу удачи!". В связи с тем, что акция стала по-настоящему массовой и на адрес редакции пришло более двух тысяч писем (из которых около 400 содержали правильные ответы), определение победителей провели через лотерею. Розыгрыш прошел в помещении "Рок-хаус кафе", где в качестве свидетелей и арбитражной комиссии выступили журналисты ряда СМИ, а также пять участников акции, которые первыми оставили сообщение в специальной ветке форума.

Открыл финальный этап конкурса своей приветственной речью региональный представитель компании ViewSonic в Республике Беларусь Алексей Новик. В ходе своего выступления Алексей Новик поздравил всех участников акции и подвел небольшие итоги деятельности компании ViewSonic в Республики Беларусь за первые шесть месяцев года.

Непосредственно розыгрыш призов акции проходил в форме классической лотереи. Имена и телефоны тех участников, которые правильно ответили на все 10 вопросов конкурса, были запущены в большой лототрон, после чего вытягивались имена победителей. Список победителей и их призов выглядит следующим образом:

  1. Первое место (19-дюймовый мультимедийный монитор VX1945WM) - Ляшук Александр (г. Минск).
  2. Второе место (19-дюймовый монитор VA903B) - Литвиненко Сергей (г. Минск).
  3. Третье место (17-дюймовый монитор VA703B) - Шапель Людмила (г. Любань).

Артем БОРОВИКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!