Горячие линки


www.thelatinlibrary.com

Более 50 латинских авторов в оригинале: Ювенал, Цицерон, Цезарь, Плинии (старший и младший), Вергилий, Лукреций, Катулл и многие другие.


www.footballsquads.co.uk/squads.htm

Англоязычный ресурс, на котором собираются и постоянно обновляются составы футбольных команд всего мира. Среди соседних нам стран мне удалось обнаружить две российские лиги (Премьер-Лигу и Первый дивизион), одну украинскую и польскую. Будем надеяться, что в скором времени Беларусь также будет представлена.

Юрий ДРОЗДОВ

 


matazone.co.uk/swffiles/the_hedgehog_catapult_game.swf

Векторный ежик, оказавшийся в лабиринте, уже само по себе смешно. Вызволяя его из запутанных коридоров, вы наверняка вспомните детское увлечение рогатками. С шестого уровня, впрочем, становится не до шуток - быстрее думать заставляет приближающийся пресс и потоки красной лавы.


www.babycage.net/index.php

Все слышали выражение "детки в клетке"? Так вот, в Америке, оказывается, существует компания, которая занимается изготовлением и продажей клеток для детей. Не поверите, но количество клиентов BabyCage достигло отметки в десять тысяч - родители предпочитают бороться с шалостями ребенка именно таким способом.


www.wimp.com/peoplelove

Забавный видеоролик, пропагандирующий две простых вещи: слушать группу Talk Talk и любить людей. Массовка в видео действует очень слаженно, в мгновение ока выстраивает фигуры - в общем, радуется жизни вместе со всеми. Единственный минус в том, что качество изображения оставляет желать и желать.


www.flowgo.com

Отличный развлекательный портал. Несмотря на его англоязычность, почувствовать себя как дома сможет каждый - навигация по сайту простая и удобная. От количества мини-игр и юмористических коллажей глаза разбегаются.


www.themeatrix.com

На трилогию братьев Вачовски существует какое-то невероятное количество пародий, начиная от любительских полусерьезных зарисовок и заканчивая откровенным бредом по поводу "Матрицы". Эта серия флэш-мультов выполнена на очень высоком уровне и обладает невероятным количеством приколов, шуток и подколок. Как вам, например, Нео-поросенок, Морфеус-бык и Тринити-наседка?

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!