Новости Software

  • Offline Explorer Pro 4.8 (www.metaproducts.com, 3,2 Мб)
    Эта программа - мощнейшее средство для скачки содержимого сайтов из Всемирной паутины на локальный компьютер. Программа позволяет практически полностью автоматизировать процесс закачки, умеет сама фильтровать содержимое разными методами, позволяет организовывать скачанные сайты в коллекции, умеет скачивать потоковое аудио и видео... В общем, утилита и впрямь умеет замечательно делать то, для чего она была создана. В новой версии реализована возможность добавления выделенных ссылок из браузера (см. панель инструментов встроенного браузера), добавлен поиск в файл помощи, а также исправлена уйма самых разных ошибок.
  • Mozilla Thunderbird, 2.0.0.6 Final (www.mozilla-russia.org, 7,1 Мб)
    Почтовый клиент Thunderbird вряд ли нуждается в представлении. Разработанный тем же фондом Mozilla, что и знаменитый браузер Firefox, он сочетает в себе хорошо продуманный интерфейс, простоту освоения, надёжность и огромную гибкость благодаря широкому диапазону настроек и расширениям. Новая версия выпущена в связи с устранением нескольких ошибок в системе безопасности почтовика, а потому рекомендуется всем пользователям Thunderbird.
  • WinPatrol 12.0.2007 (www.winpatrol.com, 0,7 Мб)
    Обновилось известное средство защиты операционной системы Windows от различных вредоносных и нежелательных для пользователя программ - например, шпионского и троянского программного обеспечения. WinPatrol контролирует все места системы, которые потенциально наиболее уязвимы: например, пользовательские и системные папки, реестр Windows. Новая версия несёт в себе множество самых разнообразных изменений. Так, например, изменилась даже иконка программы, отображаемая в трее. Улучшился (в том плане, что ускорился) доступ пользователя к дополнительной информации, добавились новые опции для отчётов, ну и, конечно, были исправлены многие ошибки.
  • Hide IP Platinum 3.43 (www.hide-ip-soft.com, 0,8 Мб)
    Эта программа поможет вам скрыться в Интернете. Что это значит? Это видно уже прямо из её названия. Основная задача Hide IP Platinum - прятать реальный IP-адрес пользователя, заменяя его на подставной. Также можно "поменять" свой браузер, операционную систему и прочие вещи, которые могут выдать ваше присутствие в Интернете. Программа меняет это всё благодаря различным прокси-серверам, к которым подключается самостоятельно. В новой версии добавлена возможность автоматического обновления и исправлена совместимость с браузером Firefox.
  • Flock 0.9.0.2 (www.flock.com, 10 Мб)
    Чем этот браузер отличается от множества других (например, Maxthon, SlimBrowser и т.д.), так это тем, что в его основе лежит не Internet Explorer, как в большинстве других подобных разработок, а Firefox. В целом же, основная его суть та же, что и упомянутых конкурентов - улучшение работы пользователя. Имеется встроенный агрегатор, встроенные средства для ведения блога, обмена фотографиями. Можно хранить закладки не на локальном компьютере, а на сервере, что также иногда бывает довольно удобно. Новая версия включает в себя обновление служебных компонентов от Mozilla, исправление работы с сервисом обмена фотографиями, а также некоторые другие, более мелкие, исправления.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2007 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Darkomen
Hide IP Platinum 3.43 полное гэ...

Те же самые форумы отрубают ее и видят истинное IP

Лучшее ее, на мой взгляд (сам пользуюсь)

является TOR

Легка в настройке... Оччень эффективна...

Технология Tor предназначена для защиты пользователей сети Internet от "анализа потока данных", разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной анонимности и приватности, конфиденциальности бизнес-деятельности и отношений. Ваш трафик становится безопасней при использовании Tor, поскольку обмен информацией проходит через распределённую сеть серверов, называемых onion routers (узлы Tor). Они защищают Вас от веб-сайтов, которые собирают информацию о ваших интересах в Сети, от локальных прослушиваний, и даже от самих узлов Tor.

http://tor.eff.org/index.html.ru