Горячие линки


www.sotovik.ru/catalog/reviews/Apple_iPhone-rev.html

Хороший обзор возможностей нашумевшего телефона Apple iPhone.


www.time.com/time/photogallery/0,29307,1626519_1373664,00.html

Фотографии семей из разных стран мира вместе с недельным набором продуктов питания. Весьма наглядно можно увидеть как разницу в уровне жизни, так и местные пищевые предпочтения.

Михаил ГУТ

 


www.music.simps.ru

Авторский проект, собравший музыку из мультсериала "Симпсоны". Интересен еще и тем, что большинство композиций всем известны в исполнении таких популярных групп и исполнителей, как Yello, Кайли Миноуг, Led Zepellin, Queen, Фрэнк Синатра и многих других.

Юрий ДРОЗДОВ


www.eoside.com/sub

Очень стильный сайт корейского фотографа, который работает в одном из журналов мод. Для того чтобы попасть на его домашнюю страничку, нужно в буквальном смысле открыть дверь, пропетлять по коридору и очутиться в просторном помещении. Ну и девушки, само собой, сфотографированные талантливым мастером, -выглядят они неотразимо.


foon.co.uk/farcade/hapland2

Очередная серия рисованного квеста, ссылку на который мы вам приводили в недавнем номере "КВ". Чтобы успешно справиться с головоломкой, требуется определить правильную последовательность действий. Если вдруг что-то пошло не так, внизу есть кнопка для возврата на исходную позицию.


www.rockinghamremembered.com/SpringtimeOk.html

Русскоязычная Википедия определяет грозу как атмосферное явление, при котором в кучево-дождевых облаках или между облаком и земной поверхностью возникают молнии. Наверняка многим из вас доводилось видеть высококачественные фотографии молний. Но и облака вызывают не меньше восторга.


www.flyingpuppet.com/shock/legato.htm

Художественная миниатюра "Танцующие человечки". Фигурки очень напоминают нарисованные чернилами символы из одного известного детективного романа. Одним человечком можно управлять мышью, причем от его действий зависит поведение остальных "танцоров".


www.samogon.ru/diafilm/diafilm1.htm

Познавательная история косогорского самогона. Рассказ стилизован под показ диафильма и комментируется "русским" голосом. Единственный минус в том, что автор идеи читает слишком медленно, а прокручивать кадры самостоятельно не выходит.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!